3-комнатная квартира посуточно
р-н Ленинский
Адрес:
ул Аскольдовцев, 13, Ленинский
Размещено 8 лет назад
ПРОСТОРНАЯ 3-Х комнатная КВАРТИРА В ХОРОШЕМ ТИХОМ РАЙОНЕ СТАНЕТ ОТЛИЧНЫМ ВЫБОРОМ для проживания КОМАНДИРОВОЧНЫХ людей, приезжающих составом более 5 человек, а также для СЕМЬИ С ДЕТЬМИ.
Квартира приближена к центру Ленинского района города, здесь есть вся необходимая для комфортного проживания и отдыха инфраструктура.
Рядом на перекрестке находятся : продовольственный магазин “Яблочко”, бутики, ресторан “Встречи”, школы, детские сады, а также Мурманский институт экономики, филиал Санкт-Петербургской академии управления и экономики.
До улицы Чумбарова -Лучинского всего лишь 200 метров, далее поворот и Вы легко можете попасть на базу отдыха “ ЧУНГА-ЧАНГА”, расположенную в черте города.
В 300 метрах от этого дома расположен П К и О им. Найденова, на территории которого имеется большое озеро, на котором Вы летом можете прокатиться на лодках, а зимой совершить лыжные прогулки. Здесь также расположено : “ЛАПЛАНДИЯ” – Мурманский центр дополнительного образования детей, Океанариум, Колесо Обозрения, а также памятник коту СЕМЕНУ ( памятник был отлит из бронзы и посвящен коту Семену, который был потерян в Москве. Более 6 лет кот добирался домой, преодолев около 2000км )
ОСОБЕННОСТИ РАСПОЛОЖЕНИЯ КВАРТИРЫ:
-дом приближен к центру Ленинского района;
-рядом с домом есть остановка общественного транспорта, откуда Вы можете легко выехать в любую точку города ( 15 минут до центра города )
Кроме того, цена этой 3-х комнатной квартиры приятно Вас удивит – стоимость апартаментов на порядок ниже, чем проживание в гостинице для 5-и человек и при этом Вы будете проживать в комфортных условиях, приближенных к домашним.
В этих апартаментах есть 6 спальных мест, есть возможность предоставить 2 спальных места.
-В 1-й комнате установлена двуспальная кровать с удобным мягким матрасом, шкаф для одежды;
-Во 2-й комнате – двуспальная кровать и раскладной диван, а также журнальный столик, где Вы можете поработать на своем ноутбуке;
-В гостиной – раскладывающиеся кресла, а также обеденный стол, телевизор с кабельными каналами, есть бесплатный интернет, Wi-Fi;
-Кухня полностью оборудована всей необходимой мебелью и техникой, есть столовые приборы и посуда для приготовления пищи.
Также в квартире имеется большой балкон с сушилкой для вещей.
Туалет и ванная комната совмещены. В ванной комнате установлена душевая кабинка.
Широкая просторная прихожая с зеркальным шкафом-купе приятно порадует Вас при первом входе в квартиру.
Также каждому гостю предоставляются чистые постельные принадлежности, полотенца и средства личной гигиены. Уборка в квартире и замена белья – 1 раз в неделю.
Стоимость проживания:
Свыше 20 суток – договорная; 1700 – от 14 суток; 1750 –от 7 суток; 1800 – от 3 суток,
минимальный срок – 3 суток.
Квартира не предоставляется для шумных вечеринок и торжеств. КУРЕНИЕ разрешено ТОЛЬКО НА БАЛКОНЕ.
Предоставляем отчетные документы командировочным.
Если Вас заинтересовала возможность снять эту комфортную квартиру, наши специалисты с удовольствием
- Общая площадь: 61 м2
- Этаж: 2 из 6
- Интернет: есть